ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (DOCX; 15.87 Кб )
    Подписано:
    18.12.2023 12:24:53
    ЛавроваАнна Владимировна(и.о. Заведующего)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СКАЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ""КОЛОКОЛЬЧИК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Психолого-педагогическое консультирование осуществляется по запросу обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников и включает в себя следующие частные виды работ: 1. Выработку и точную формулировку психолого-педагогических рекомендаций, точную формулировку психолого-педагогических рекомендаций, вытекающих из результатов проведённого психодиагностического обследования. 2. Ведение бесед с теми, кто нуждается в консультативной помощи. Эти беседы завершаются получением детьми и взрослыми людьми необходимых им психолого- педагогических советов.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации